Ручная рассылка по ТОПовым доскам объявлений Украины

Уровень успеха бизнеса прямо пропорционален тому, насколько осведомлены о предлагаемых товарах и услугах потенциальные клиенты. Чем больше человек знает о предложении – тем выше спрос. Именно поэтому реклама занимает одно из самых важных мест на пути к успеху в любой отрасли бизнеса.

Способов рекламы продукта/услуги существует множество, но далеко не каждый из них высокоэффективен, зато многие чрезмерно затратны. Телевидение, радио, рекламные листовки – этими способами рекламы товаров и услуг сознание потребителей давно перенасыщено, и люди научились не воспринимать информацию, которую им пытаются донести таким образом. Рекламные листовки отправляются в мусорное ведро, рекламный блок на телевидении вызывает одно желание – переключить телевизионный канал.

Иллюзия выбора

Все, что необходимо человеку, он старается выбирать сам. Именно поэтому сфера интернет-рекламы очень эффективна. Когда человек обращается к интернету в поиске необходимой информации, создается иллюзия свободы выбора – потребитель самостоятельно выбирает товар, а не покупает то, что ему навязывают.

Рассылка объявлений по ТОПовым доскам объявлений Украины – это отличный способ заявить потенциальным клиентам о себе, не навязывая свои услуги, а создавая привлекательное предложение. Товары, услуги, продукция – все, что угодно будет продаваться вашей компанией быстрее и выгоднее, ведь ежедневно доски объявлений посещают сотни тысяч ваших потенциальных покупателей!

Преимущества ручной рассылки объявлений:

• Низкая стоимость услуги. Никакая иная рекламная услуга не сравнится с рассылкой объявлений по стоимости и эффективности.
• Максимальный охват аудитории. В отличие от рекламных листовок, которые увидят несколько сотен людей, или рекламы на телевидении, которую давно перестали воспринимать серьезно, ваше объявление увидят сотни тысяч человек, которые заинтересованы в ваших услугах.
• Отличный метод повышения уровня посещаемости вашего сайта, а значит, и улучшения его рейтинга в поисковиках по поисковым запросам.

О проделанной работе предоставляется подробный отчет, по которому вы сможете оценить объем выполненных работ. В результате ваше рекламное объявление за короткий период времени размещается на самых посещаемых досках объявлений сроком от одного месяца и вплоть до неограниченного периода, и круглосуточно работает на вас.

Что мы предлагаем

Мы предлагаем ручную рассылку по ~250 трастовым украинским доскам.

На каждую доску размещение проводится вручную, с максимальным заполнением всех полей. Перед регистрацией наш менеджер составит и утвердит с вами проект рассылки (в нем будет содержаться текст объявления, урл сайта, контактные данные и прочее).

В отчете

Вы получаете эксель файл с ~200 ссылками на уже размещенное ваше объявление!

Стоимость

Стоимость ручной рассылки объявлений по ~250 ТРАСТ доскам Украины составляет всего 55$.

ЗАКАЗАТЬ РАЗМЕЩЕНИЕ В ТРАСТ - ДОСКАХ УКРАИНЫ

Посчитайте сами: стоимость размещения одного объявления составляет всего ~ 22 цента! А сколько времени, сил, нервов понадобится вам для самостоятельного ручного размещения объявлений в ~250 досках?!

Заказывайте ручное размещение в траст-досках Украины сейчас и получайте все выгоды нашего предложения уже сегодня!
Разделы сайта
Гаранты
Новости сервиса
Почему вебмастеру важно поддер ..
В современном мире, где цифровая сфера играет все ...

Какой должна быть грамотная ра ..
[/center]Если говорить о процессе раскрутки интерн ...

12 лет студии ALL-reg - все по ..
Здравствуйте, друзья!09.04.2019 года исполнилось 1 ...

Как создать favicon для своего ..
Internet - главная тенденция глобальной экономики ...

Как выбрать оптимальную длину ..
Текстовое наполнение сайта - это особая задача, ко ...