Новые инструменты в Твиттере


К инструментам Твиттера можно отнести возможность управления вашими читателями и друзьями, но эта задача – не из легких. Для того, чтобы достичь определенного успеха на сайте, Вам понадобится проанализировать различного рода вещи и процессы, перед тем как завести блог.

Во-первых, Вы должны быть в курсе дела, и знать, насколько активными являются ваши последователи и читатели, создают ли они ретвиты на ваши сообщения и подобного рода другие действия, которые они могут осуществлять. Например, можно увидеть частоту смены статуса и кто из друзей последовал в этом Вашему примеру.

Для того, чтобы достаточно умело осуществлять все это управление, вам пригодятся инструменты и на помощь как раз придут хорошего качества веб – приложения, которые специально разработаны для вашего удобства.

В этом смысле хорошей новостью для Вас будет то, что Вы можете не тратить свое драгоценное время в поисках новых инструментов для пользования Твиттером, а более подробно узнать о них прямо сейчас. Кстати, такие инструменты будут отличным дополнением к возможности проверить сайт на доступность. Итак, приступим:

1. Флэш – твит. Он является одним из инструментов массфолловинга, который предназначен для упрощения процесса добавления пользователей сервиса в друзья на Твиттере. Вы сможете провести наблюдение и узнать тех, кто следует за Вами в ответ, а именно выявлять пользователей при помощи поисковиков или, иными словами, поисковых запросов, после вы также сможете осуществить анфоллоу нескольким друзьям в одинаковое время.

2. Рефоллоу – инструмент, предназначенный для того, чтобы Вы имели возможность осуществлять управление и, таким образом, защищать свой социальный круг для общения на сервисе от постороннего вмешательства.

3. С помощью инструмента Дазфоллоу, Вам будет проще и быстрее выяснить, кто именно и откуда следует за Вами, что порой бывает весьма важно.

4. Твиттангл – принадлежит к числу бесплатных сервисов, который поможет Вам разобраться с множеством друзей на Твиттере.

5. Твиттер Тагс – это инструмент, который просто необходим для того, чтобы помочь Вам заявить во всеуслышание о Ваших собственных интересах и, таким образом, найти новых близких по духу Вам людей и, возможно, в будущем друзей и единомышленников.

6. Мистер Твит – инструмент для поиска знаменитых людей, которые являются также блоггерами в Твиттере и которые имеют схожие с Вашими интересы.

7. Твалала – идеальный инструмент для тех, кто просто не представляет свою жизнь без фильтра самой различной информации. Позволяет фильтровать поступающие твиты из одного общего потока.

8. Твитнест – инструмент, деятельность которого направлена на то, чтобы вы смогли визуализировать всех ваших подписчиков и последователей.

9. Твитмэйлер – просто незаменим для тех, кто устал от огромного потока электронных писем от сервиса Твитер, который сообщает Вам обо всех, кто следует за Вами.

10. Мистер Клинер – инструмент, позволяющий Вам сортировать ваших всех друзей по их последним оставленным сообщениям. Как вы уже увидели, сервисы разработаны довольно удобные и многие дополняют друг друга. Удобство сервиса вы сможете оценить, зарегистрировавшись в Твиттере.
Разделы сайта
Гаранты
Новости сервиса
Почему вебмастеру важно поддер ..
В современном мире, где цифровая сфера играет все ...

Какой должна быть грамотная ра ..
[/center]Если говорить о процессе раскрутки интерн ...

12 лет студии ALL-reg - все по ..
Здравствуйте, друзья!09.04.2019 года исполнилось 1 ...

Как создать favicon для своего ..
Internet - главная тенденция глобальной экономики ...

Как выбрать оптимальную длину ..
Текстовое наполнение сайта - это особая задача, ко ...