Поздравляем с Днем Независимости и Днем государственного Флага Украины!

Уважаемые клиенты! От лица нашего сервиса поискового продвижения all-reg.net поздравляем вас с Днем Независимости Украины и Днем государственного Флага Украины!

История нашего государства уходит своими корнями в далекое прошлое – в начало 9 века н.э. Именно в те времена появилась великая Киевская держава, наследницей которой является современная Украина. За время своего существования наша страна прошла трудный путь, но все же обрела, наконец, наивысшую ценность каждого государства – независимость!

День Независимости Украины отмечается 24 августа. В этот день, в далеком уже 1991 году, Украина, провозгласив свою независимость, стала свободной державой. 24 августа 1991 года – одна из самых значимых дат в «биографии» современной Украины, которая является ныне суверенным и независимым государством!

В преддверии Дня независимости в нашей стране празднуется еще один не менее значимый праздник, а именно: День государственного Флага Украины. Сине-желтое знамя Украины олицетворяет собой национальное единство украинского народа, его достоинство и честь! Под государственным флагом мы строим новую Украину – свободное, демократическое государство!

И пусть нам выпало жить в непростое время – время перемен, давайте с честью пройдем свой путь и подарим потомкам независимую, суверенную Украину, жизнь в которой будет основана на вечных духовных ценностях, в которой не будет места коррупции, межнациональной вражде, лжи и прочим «стандартам» нашей современности. Украина – страна с огромным потенциалом и наша задача сделать так, что бы потенциал этот был реализован!

И в честь этого замечательного дня объявляем о начале праздничной акции!

Только с 24.08.12 по 26.08.12 включительно вы имеете уникальную возможность заказать:

Комплексный прогон + Прогон по трастам заплатив ТОЛЬКО за Комплексный прогон.

Услуга стоимостью 25$ оказывается БЕСПЛАТНО!!!!

А теперь внимание!
Сайты в доменных зонах *ua и *com.ua дополнительно получают БЕСПЛАТНЫЙ прогон по АНКОР-трастам!!

Еще раз поздравляем вас с праздником, дорогие соотечественники! Желаем процветания вашим семьям, будьте здоровы и счастливы, мира вам и вашим близким!

Для заказа праздничного прогона:

1. all-reg@i.ua - сюда отправляете УРЛ (обратите внимание на наличие/отсутствие "www") и если есть ключевые слова (если нету - подберем)

* Общая длина ключей для одного сайта не более 200 символов.

Тема письма: "Праздничный прогон"

2. Z297682194483 - 50$ (в примечании Ваш е-мейл)
Разделы сайта
Гаранты
Новости сервиса
Почему вебмастеру важно поддер ..
В современном мире, где цифровая сфера играет все ...

Какой должна быть грамотная ра ..
[/center]Если говорить о процессе раскрутки интерн ...

12 лет студии ALL-reg - все по ..
Здравствуйте, друзья!09.04.2019 года исполнилось 1 ...

Как создать favicon для своего ..
Internet - главная тенденция глобальной экономики ...

Как выбрать оптимальную длину ..
Текстовое наполнение сайта - это особая задача, ко ...