Как раскрутить свой сайт — метод статей

Любой конструктор или разработчик веб-сайтов знает важную истину: создать сайт — это всего лишь половина дела. Не менее важной задачей является дальнейшая его раскрутка, причём неважно, рекламируется ли на сайте услуга трезвый водитель или продаются детские вещи. Способов для раскрутки существует много — как честных, так и не очень. Одним из самых распространённых вариантов считается продвижение сайта методом статей. На сегодняшний день такой способ считается максимально эффективным.



В чём состоит суть метода раскрутки через статьи



Принцип заключается в следующем:


  1. Наша задача – продвинуть сайт вверх в позициях, которые он занимает (или будет занимать) в поисковых вопросах, которые задают пользователи Интернет. Вы начинаете писать различные статьи на любую тему, причём даже не обязательно совпадающую с тематикой ваших веб-страниц, «вкрапляя» в них ссылки именно на ваш сайт.


  2. Чем больше статей, в которых упоминается имя или адрес вашего сайта, тем больше посетителей придёт на вашу страничку. А чем выше посещаемость – тем большую прибыль можно из этого извлечь.



Прибыль, кстати, может быть самой разнообразной. Вы можете:


  • размещать чужую и оплачиваемую рекламу на своём веб-ресурсе;


  • предоставлять различные платные услуги;


  • продавать какие-нибудь товары, если вы ведёте интернет-магазин.



Какими должны быть требования к статьям



Статьи должны быть уникальными, так как поисковики не учитывают ссылки в статьях, просто скопированных с других ресурсов. Существуют специальные сервисы в сети Интернет, на которых можно проверить уникальность написанной статьи. Впрочем, не все люди умеют писать интересные статьи и уж тем более грамотные. Но существует такая профессия – рерайтер. Так называют людей, которым можно поручать написание статьи на интересующую тему.



Если вашим сайтом предлагается такая услуга, как трезвый водитель круглосуточно, писать статьи можно на разные автомобильные темы. Главное, чтобы в них были нужные ссылки.

Разделы сайта
Гаранты
Новости сервиса
Почему вебмастеру важно поддер ..
В современном мире, где цифровая сфера играет все ...

Какой должна быть грамотная ра ..
[/center]Если говорить о процессе раскрутки интерн ...

12 лет студии ALL-reg - все по ..
Здравствуйте, друзья!09.04.2019 года исполнилось 1 ...

Как создать favicon для своего ..
Internet - главная тенденция глобальной экономики ...

Как выбрать оптимальную длину ..
Текстовое наполнение сайта - это особая задача, ко ...