Создать сайт, не обращаясь в веб-студию, — это реальность! WebSite X5-11 — доступная и простая программа для создания сайтов для компаний и предприятий любого профиля.





WebSite X5: эффективный сайт в кризисные времена



Кризис, который все больше и больше наступает на отечественную экономику, постепенно начинает касаться каждой сферы бизнеса в России. Предприятиям, как крупным и раскрученным, так и совсем небольшим, в таких условиях становится все труднее продвигать свои товары или услуги. Конкуренция растет, за прибыль приходится бороться и с курсом рубля, и с конкурентами. В сложившейся ситуации реклама должна быть настолько качественной, охватывая как можно более широкую аудиторию, чтобы ее эффективность только росла. Такая реклама реальна в Интернете — там ежедневно, ежеминутно тысячи людей ищут, возможно, ваш товар или услугу, которую оказываете именно вы. Поэтому к такому вопросу, как создание сайта компании, нужно подходить очень внимательно.





Альтернатива веб-студиям



Конечно, можно заказать создание и раскрутку сайта у специалистов — в одной из многочисленных веб-студий, которых, учитывая спрос последних 10 лет, появилось на рынке цифровых технологий очень много. Но услуги их с каждым годом становятся все дороже и дороже. Программирование, верстка, эксклюзивный дизайн, уникальный контент, стремительная и эффективная SEO-раскрутка — все это дорого оценивается специалистами. Учитывая непростую экономическую ситуацию, далеко не все потенциальные клиенты веб-студий оказались способными оплачивать их услуги.



Программа для создания сайтовWebSite X5 в новой, 11 версии, которая недавно появилась на мировом рынке, — прекрасная альтернатива длительному сотрудничеству с веб-студиями. Заплатив один раз за лицензионную программу, вы сможете создать полноценный сайт со стильным дизайном, богатым, но простым функционалом самостоятельно. Более того, вы сможете сами заняться раскруткой созданного веб-продукта. И совсем необязательно для этого быть продвинутым программистом или мастером СЕО-оптимизации. Понятные инструкции и удобное управление программой поможет вам разобраться во всем.



Все что нужно для качественной рекламы



WebSite X5-11 — это не просто программа для создания сайтов, это удобный и доступный инструмент для запуска эффективной рекламы в Интернете. Ведь сделанный качественно, с чувством стиля и вкусомсайт, на котором будет размещена грамотная информация и соответствующий медиаконтент, расскажет заинтересованным пользователям и потенциальным клиентам намного больше, чем громкий рекламный слоган где-нибудь на билборде возле дороги.



С помощью X5-11 загружать необходимую информацию и медиаматериалы на сайт будет чрезвычайно просто. Дизайн сайта можно выбрать из множества шаблонов в каталоге (более 1500 шаблонов), ориентируясь только на свои пожелания. Не нужно часами просиживать с дизайнером, обсуждая каждую деталь и каждый штрих. Тут итальянские профессионалы веб-дизайна постарались за вас. Обновленный графический редактор позволяет создавать роскошный интерфейс.



WebSite X5 содержит самые удобные разделы для интеграции сайта в социальные сети, создания его мобильной версии и многое другое. Чем шире предполагается функционал, тем больше возможностей открывает перед вами программа: блоги, фотогалереи, таблицы и прайсы, возможность покупок онлайн, обратная связь — все это без проблем и лишней платы веб-студиям вы сможете добавить сами.

Разделы сайта
Гаранты
Новости сервиса
Почему вебмастеру важно поддер ..
В современном мире, где цифровая сфера играет все ...

Какой должна быть грамотная ра ..
[/center]Если говорить о процессе раскрутки интерн ...

12 лет студии ALL-reg - все по ..
Здравствуйте, друзья!09.04.2019 года исполнилось 1 ...

Как создать favicon для своего ..
Internet - главная тенденция глобальной экономики ...

Как выбрать оптимальную длину ..
Текстовое наполнение сайта - это особая задача, ко ...