Зачем и почему пользователи сети создают SEO блоги?

Если вы являетесь активным пользователем интернета, то скорее всего рано или поздно вы задумывались на тем, чтобы создать свой собственный блог, в котором вы можете писать о себе и своей жизни. Но, как известно, блогинг уже давно перестал быть чисто авторским, очень многие создают именно “тематические” блоги, на те темы, в которых разбираются.

И если вы хорошо разбираетесь в автомобилях, то можете создать ресурс, в котором будете писать свои мнения о тех или иных автомобилях, либо как ремонтировать авто. А если вы любите ремонтировать компьютеры, то можно написать про ноутбуки Intel Core i3 - особенности их эксплуатации и ремонта.

Конечно с этим все предельно ясно, но вот скорее всего вы замечали и то, какое количество SEO блогов создается в сети ежедневно. И самое интересное заключается в том, что многие даже понятия не имеют что такое SEO, и вообще, как можно зарабатывать на сайтах, как их продвигать. И многих волнует вопрос о том, зачем и почему многие создают SEO блоги! А действительно, почему SEO тематика так популярна в сети?

Ответ прост!

1. В сети можно встретить огромное количество блоггеров, которые способны зарабатывать на собственных площадках тысячи долларов в месяц, именно поэтому многие новички решают обзавестись собственным блогом, думая о том, что если кто – то смог, то смогу и Я. Но если верить статистике, то только около 3 – 4% добиваются хотя бы 1000 посетителей в сутки.

2. Это самая прибыльная тема именно из – за количества различных SEO компаний, которые являются потенциальными рекламодателями для блоггеров. Имея качественный SEO блог вы будете просто заспамлены предложениями о рекламе чьих либо товаров или услуг, и многие готовы платить очень большие деньги за какой – либо рекламный обзор.

3. В данной тематике есть деньги! Это не игровая тематика, где основными посетителями являются дети и подростки, в SEO тематике есть действительно люди, которые хотят чего – либо достичь, и готовы что – либо покупать, именно поэтому инфобизнес очень хорошо работает на SEO блогах.

4. Это интересная тема, которая заслуживает особого внимания, да и будущее разумеется за SEO.

5. SEO блог может обеспечить вас пассивным видом дохода на всю жизнь! Ну конечно пока это актуально! Качественные SEO блоги для людей никогда не простаивают без рекламы, что уж тут говорить про стоимость размещения обзоров на сервисах типа GogetLinks и MiraLinks.

Пожалуй это пять основных причин, благодаря которым вы можете создать свой собственный SEO блог. Но не стоит забывать и о том, что конкурентов в тематике тоже очень много, именно поэтому вы должны быть готовы бороться за ТОП места.

Разделы сайта
Гаранты
Новости сервиса
Почему вебмастеру важно поддер ..
В современном мире, где цифровая сфера играет все ...

Какой должна быть грамотная ра ..
[/center]Если говорить о процессе раскрутки интерн ...

12 лет студии ALL-reg - все по ..
Здравствуйте, друзья!09.04.2019 года исполнилось 1 ...

Как создать favicon для своего ..
Internet - главная тенденция глобальной экономики ...

Как выбрать оптимальную длину ..
Текстовое наполнение сайта - это особая задача, ко ...