Сайт-визитка - что это такое и чем он полезен

Сегодня сложно найти фирму, у которой не было бы своего электронного представительства в Сети: у каждой, даже самой маленькой компании непременно есть собственный сайт! Было бы ошибкой считать, что веб-сайты нужен только, к примеру, коммерческим организациям, для которых Интернет является прекрасной возможностью рекламировать свой товар. Вовсе нет! Собственные сайты есть и у образовательных учреждений, музеев и т.д. Одним словом, представительство в Интернете нужно всем!

Для представительства в Сети небольшой организации, в какой бы сфере она не осуществляла свою деятельность, больше всего подойдет сайт-визитка. Неважно, что предлагает ваш сайт: продажу страховки или еще что. Грамотно сделанный сайт поможет повысить продажи в любом случае.

Сайт-визитка – это небольшой веб-ресурс, который состоит всего из нескольких страниц. На страницах этих размещается информация об организации. Например, можно указать род деятельности, описать товары или услуги, указать контактные данные и т.д.

Не стоит думать, что сайт-визитка менее эффективен, нежели прочие виды веб-ресурсов. Если заказать сайт-визитку у хороших специалистов, то он ни в чем не уступит более крупному интернет-проекту, а времени (да что там говорить, и денег!) на его создание уйдет гораздо меньше!

Каковы же преимущества сайта-визитки? Преимуществ – масса, поэтому перечислим только самые главные из них. Итак, во-первых, как мы уже говорили – это экономия времен и средств. Создание сайта-визитки технически менее сложное, поэтому такой вид веб-проектов делается достаточно быстро. На создание сайта-визитки вам не придется тратить баснословные суммы денег. Во-вторых, сайт-визитка – это недорогая, но чрезвычайно эффективная реклама вашей компании в Сети, привлекающая новых клиентов круглые сутки!
Разделы сайта
Гаранты
Новости сервиса
Почему вебмастеру важно поддер ..
В современном мире, где цифровая сфера играет все ...

Какой должна быть грамотная ра ..
[/center]Если говорить о процессе раскрутки интерн ...

12 лет студии ALL-reg - все по ..
Здравствуйте, друзья!09.04.2019 года исполнилось 1 ...

Как создать favicon для своего ..
Internet - главная тенденция глобальной экономики ...

Как выбрать оптимальную длину ..
Текстовое наполнение сайта - это особая задача, ко ...