ЗАО "Хостинговые Телесистемы": уютный дом для вашего сайта

Компания ЗАО "Хостинговые Телесистемы" предлагает владельцам сайтов качественные услуги хостинга, способные обеспечить непрерывную работу Интернет-ресурсов и почты, а также выделенных серверов.

Бесперебойную работу сайтов обеспечивает оборудование от ведущих производителей серверной компьютерной техники, качественный канал связи и квалифицированная и круглосуточная служба поддержки. Хостинг от "Хостинговые Телесистемы" построен по принципу кластеров, что облегчает обслуживание и управления серверами.

Хостинг-провайдер гарантирует безопасность хранимых баз данных и файлов, обеспечивается полное и регулярное резервное копирование с возможностью моментального восстановления.

Особое внимание «Хостинговые Телесистемы» уделяют консультациям и работе с клиентами. Круглосуточная поддержка поможет максимально эффективно использовать арендованное оборудования и сервера. Если клиент – новичок в сфере публикации сайтов, сотрудники компании с радостью придут на помощь. Где узнать, что такое хостинг Следует просто позвонить на бесплатную многоканальную линию 8-800-100-4678 и получить подробную консультацию об услугах.
Почему клиенты выбирают ЗАО "Хостинговые Телесистемы"?

Прежде всего, это доступные цены, дружелюбные и исполнительные сотрудники, минимальный срок создания виртуальных серверов и регистрации доменных имен.

Пользователь может бесплатно протестировать требуемую услугу в течение 10 дней, и, приняв решение о приобретении услуги, получить 15% скидку от стоимости услуг при оплате более чем на 6 месяцев. При этом клиент получает приятный бонус – регистрация одного домена совершенно бесплатно.
Существует услуга возврата денежных средств при закрытии сайта и бесплатный перенос ресурсов с других хостингов. При покупке и установке любой из предлагаемых провайдеров систем администрирования сайта «Хостинговые Телесистемы» дарит бесплатный пакет услуг, в котором есть виртуальный сервер и предоплаченный домен. При этом хостинговые решения полностью подготовлены для использования наиболее используемых бесплатных и платных CMS.
Полный спектр услуг – качественно и надежно.

Перед потенциальным клиентом ставится выбор из пяти тарифов виртуального хостинга, которые различаются по стоимости, количеству предоставляемого файлового пространства. Остальные опции, такие как базы данных, фтп-доступы, количество поддерживаемых доменов и почтовых ящиков, предлагаются в неограниченном количестве. Провайдер также предоставляет услуги регистрации и продления доменных имен в различных доменных зонах, а также бесплатную парковку доменов.

Особое внимание следует уделить предложениям выделенного сервера – наиболее мощного инструмента размещения и обслуживания сайтов. Четыре варианта тарифов предлагает различную конфигурацию серверов, отличающихся по мощности процессора, количеству выделяемой памяти и дискового пространства.
Разделы сайта
Гаранты
Новости сервиса
Почему вебмастеру важно поддер ..
В современном мире, где цифровая сфера играет все ...

Какой должна быть грамотная ра ..
[/center]Если говорить о процессе раскрутки интерн ...

12 лет студии ALL-reg - все по ..
Здравствуйте, друзья!09.04.2019 года исполнилось 1 ...

Как создать favicon для своего ..
Internet - главная тенденция глобальной экономики ...

Как выбрать оптимальную длину ..
Текстовое наполнение сайта - это особая задача, ко ...