Почему не поднимается ТИЦ

Многие владельцы сайтов сталкиваются с тем, что ТИЦ их ресурсов замирает на отметке 0 или в лучшем случае 10. Конечно, тех, кто зарабатывает на контексте или партнерских программах это мало заботит, но для вебмастеров занимающихся продажей ссылок проблема с ростом пузомерок становится критичной. Итак, почему же ТИЦ не растет и что с эти можно сделать?

Ссылочный взрыв. Вложили множество средств в покупку большого числа ссылок, а результата ноль? Скорее всего, причина как раз-таки в вашей щедрости и нетерпеливости... Когда в короткий промежуток времени входящая ссылочная масса сайта резко разрастается, поисковики начинают понимать, что все появившиеся ссылки являются покупными, со всеми вытекающими отсюда последствиями...

Направление ссылок. Покупаемые ссылки должны вести на различные страницы сайта, а не только на главную. Конечно, имеются исключения, например, когда ваш сайт – это посадочная страница.

Низкокачественные доноры. Десять ссылок с трастовых сайтов дадут гораздо больше эффекта, чем тридцать ссылок с низкосортных ресурсов. Если же речь идет об откровенных ГСах, то польза и вовсе будет отсутствовать. Определить качественность донора можно при помощи пузомерок, а также специальных сервисов. Также тут нужно учесть тот факт, что доноры должны быть тематическими, иначе размещенная на них ссылка значительно потеряет в своей значимости.
Одинаковые анкоры. Убедитесь, что все ссылки располагают различным текстом, в противном случае, результаты будут далеки от ожидаемых.

Скрытость тегами. Теги noindex и nofollow не закрывают от поисковых систем сам факт существования ссылки, однако, вес в таком случае уже не передается. По этой причине важно убедиться, что продавец ссылки, не скрыл ее данными тегами, желая сохранить вес собственного ресурса.

Редиректы. Также как вышеописанные теги, редиректы не позволяют ссылкам передавать вес донора, что, означает, что ТИЦ раскачиваемого сайта не поднимется.

Ссылки не добавлены в Addurl. Порой неопытные вебмастеры после приобретения ссылок, не добавляют их в сервис Addurl. Речь в данном случае идет о так называемой очереди на индексацию. Конечно, часто об этом заботятся сами сайты-доноры, но рассчитывать, что такое будет происходить всегда достаточно наивно, а потому лучше перестраховаться и сделать данную работу самому.

Можно конечно во всем этом разбираться самому, пробовать, экспериментировать. А можно сразу заказать профессиональную услугу гарантированного подъема тиц у нас и радоваться результатами!


Разделы сайта
Гаранты
Новости сервиса
Почему вебмастеру важно поддер ..
В современном мире, где цифровая сфера играет все ...

Какой должна быть грамотная ра ..
[/center]Если говорить о процессе раскрутки интерн ...

12 лет студии ALL-reg - все по ..
Здравствуйте, друзья!09.04.2019 года исполнилось 1 ...

Как создать favicon для своего ..
Internet - главная тенденция глобальной экономики ...

Как выбрать оптимальную длину ..
Текстовое наполнение сайта - это особая задача, ко ...