Способы избавления от конкурентов в процедуре продвижения сайта

Процесс конкуренции в продвижении сайтов всегда был и остается весьма интенсивным и прогрессирующим. Самым выгодным и желанным местом расположения сайта по общему правилу считаются первые пять мест в основной выдаче, а тех, кто желает их занять, обычно насчитываются сотни, а в некоторых случаях даже тысячи.

Многие специалисты в области оптимизации часто не выдерживают такой конкуренции и для продвижения начинают использовать всевозможные негативные методы, в частности стараются всячески нанести вред тем сайтам, которые находятся выше по строчке. Следует отметить, что правильно раскрученный и грамотно построенный сайт очень сложно сместить с топовых позиций. Однако иногда, такие методы попросту необходимы, в силу различных жизненных и прочих обстоятельств.

Для того, чтобы избавиться от конкуренции в процедуре продвижения сайта следует выполнить следующие действия:

1) Процесс копирования различного информационного контента у сайта, являющегося прямым конкурентом. В данном случае необходимо выбрать конкурирующий сайт, находящийся в верхней позиции выдачи и копировать всевозможный контент с него. Такими действиями наносится удар по уникальности информационных данных.
2) Продвижение нелегальных электронных страниц сайта-конкурента. При таком подходе понадобится определенное вложение финансовых средств.
3) Приобретение некачественных ссылок для сайта. В качестве данного контента следует указать различные каталоги, которые по различным причинам были забанены поисковыми машинами.
4) Установка плохого анкора. В данном случае приобретаются ссылки, в структуре которых установлены анкоры некачественного типа. В частности это могут быть ссылки на различный спам, пиратский контент или на определенный вирус.
5) Манипуляция факторами поведенческого типа. В этом случае производится обычная накрутка всевозможных факторов поведенческого типа.
6) Выкладывание негативных комментариев и отзывов. Этот вариант будет оптимальным, если необходимо снизить репутацию какому - либо магазину, осуществляющим продажи в сети Интернет. Отзывы и комментарии можно как создавать самостоятельно, так и приобретать на различных тематических сайтах.

Необходимо указать, что любое манипулирование выдаче будет оценена различными поисковиками негативно и в большинстве случае будет принят комплекс карательных мер по его устранению.
Разделы сайта
Гаранты
Новости сервиса
Почему вебмастеру важно поддер ..
В современном мире, где цифровая сфера играет все ...

Какой должна быть грамотная ра ..
[/center]Если говорить о процессе раскрутки интерн ...

12 лет студии ALL-reg - все по ..
Здравствуйте, друзья!09.04.2019 года исполнилось 1 ...

Как создать favicon для своего ..
Internet - главная тенденция глобальной экономики ...

Как выбрать оптимальную длину ..
Текстовое наполнение сайта - это особая задача, ко ...