Что включают в себя услуги по продвижению сайта?

Для того чтобы понять, что представляют собой услуги по продвижению сайта важно понимать, что такое оптимизация сайта. Search Engine Optimization (SEO-оптимизация) представляет собой увеличение посещаемости заданного интернет-ресурса путём повышения его позиций на странице поисковой выдачи основных поисковых систем.


Существует множество техник, оригинальных схем и специальных инструментов, которые помогут вывести сайт к поисковому Олимпу и уверено удерживать его там как угодно долго. Какие из них применять и в каком количестве решает только специалист, исходя из объективных и субъективных причин (специфики сайта, масштабности продвижения (город, регион, страна), конкуренция и т.п.)


Общая схема оптимизации интернет-ресурсов



  • Анализируют сферу деятельности компании-заказчика, определяют степень конкуренции в заданном сегменте рынка, а также обозначают основных конкурентов.

  • Проводят технический анализ и СЕО-аудит сайта.

  • Составляют новое или оптимизируют старое семантическое ядро.

  • Корректируют код сайта.

  • Обновляют контент сайта под актуальные ключевые запросы (создание уникальных тематических статей под конкретные ключевые слова и словосочетания).

  • Добавляют сайт в авторитетные поисковые системы, популярные рейтинги и актуальные каталоги.

  • Повышают цитируемость сайта, путём построения устойчивой ссылочной архитектуры. Это позволяет поднять авторитет сайта в глазах важных поисковых систем. Для этого формируют список площадок, создают тексты специально под ссылки и размещают их на площадках.

  • Оценивают работу сайтов конкурентов, определяют их поисковые преимущества для того чтобы сформировать собственную альтернативную схему продвижения, с мощным конкурентноспособным потенциалом.

  • Регулярный мониторинг работы сайта, с целью определения эффективности его работы, а также своевременного обнаружения и устранения всевозможных ошибок и недочётов.

  • Поддержка сайта. Комплекс мер направленный на поддержание достигнутых результатов. Она включает в себя регулярную корректировку семантического ядра, обновление и пополнение ссылочного окружения, оптимизацию контента, решение возникающих технических проблем со службами, поддерживающими поисковые системы.


Обязательный результат оптимизации


Если вам предоставили услуги по продвижению сайта, то, после завершения всего комплекса работ, вы обязаны получить:



  • ожидаемое и постоянно растущее число посетителей сайта;

  • расположение своего интернет-ресурса на топовых (в числе первых 10, 5 или 3) позициях на странице поисковой выдачи при наборе в поисковой строке заданных ключевых запросов.


Важным итогом всего комплекса работ по оптимизации сайта является достижение и удержание высоких поисковых рейтингов.

Разделы сайта
Гаранты
Новости сервиса
Почему вебмастеру важно поддер ..
В современном мире, где цифровая сфера играет все ...

Какой должна быть грамотная ра ..
[/center]Если говорить о процессе раскрутки интерн ...

12 лет студии ALL-reg - все по ..
Здравствуйте, друзья!09.04.2019 года исполнилось 1 ...

Как создать favicon для своего ..
Internet - главная тенденция глобальной экономики ...

Как выбрать оптимальную длину ..
Текстовое наполнение сайта - это особая задача, ко ...