3 способа получить бесплатный трафик на свой сайт

Если у вас есть свой собственный сайт или блог, то вы скорее всего хотите как можно скорее его раскрутить, особенно в поисковых системах Яндекс и Google. Это все конечно очень прекрасно, но к сожалению очень многие начинающие вебмастера просто забывают о том, что кроме поискового трафика есть и другие источники, которые готовы предоставить вам трафик вовсе не хуже. Конечно всем ясно, что поисковый трафик является самым целевым, но в любом случае не стоит упускать и другие способы привлечь качественный целевой вид трафика, о котором мы сейчас вам и расскажем.

3 способа получить бесплатный трафик на сайт

1. Социальные сети. Если вы ведете свой личный сайт, то скорее всего у вас стоят кнопки социальных сетей, и возможно даже комментарии “вконтакте”. Это все действительно очень хорошо, но всего этого в действительности мало.

Если вы используете социальную сеть “Вконтакте”, то рекомендуем вам создать свою собственную группу, и поместить ее виджет к себе на сайт или блог. Иметь свое сообщество очень прибыльно, вы можете не только получать лавину трафика на свой ресурс, но и монетизироваться размещая платную рекламу и ссылки на партнерские программы.

2. Анонсы в SubScribe. Этот волшебный сервис позволит вашим страницам полностью и быстро проиндексироваться в поисковых системах, а так же вы получите лавину трафика. После публикации каждого материала, делайте анонсы (только пишите анонс сами, так как статья не проиндексирована), для того, чтобы получать дополнительный трафик на свой ресурс.

Если регулярно работать с данным сервисом, то можно получать довольно хороший уровень трафика, в среднем от 100 – 300 посетителей в сутки, это не плохой результат. Причем хотим заметить, что это качественный/целевой/подписной вид трафика, и за него вас никто не будет ругать, такие сервисы как Adsense, Nolix, и прочие, ведь это не накрутка, а целевой трафик.

3. Комментирование чужих блогов. Отличный способ поднять посещаемость ресурса в разы, заявить о себе, и заработать деньги участвуя в конкурсах комментаторов. Многие забывают о том, что комментирование чужих блогов может принести хороший уровень трафика, поэтому не забывайте про данный способ привлечь посетителей на свой ресурс. Вот если вы знаете, где купить планшеты красные - расскажите это другим пользователям.

Вы с легкостью можете получать по 10 – 30 человек в сутки только с социальных сетей, порядка 100 человек с SubScribe и 30 – 50 человек с комментирования блогов, и только таким образом ваша посещаемость вырастает на 150 – 200 посетителей как минимум. Разве плохо? Действуйте!
Разделы сайта
Гаранты
Новости сервиса
Почему вебмастеру важно поддер ..
В современном мире, где цифровая сфера играет все ...

Какой должна быть грамотная ра ..
[/center]Если говорить о процессе раскрутки интерн ...

12 лет студии ALL-reg - все по ..
Здравствуйте, друзья!09.04.2019 года исполнилось 1 ...

Как создать favicon для своего ..
Internet - главная тенденция глобальной экономики ...

Как выбрать оптимальную длину ..
Текстовое наполнение сайта - это особая задача, ко ...