Создание и продвижение сайтов от компании «PR WEBSITE»

Сегодня сайт является мощным инструментом ведения бизнеса. Собственное представительство в интернет-сети позволяет охватить широкий информационный сектор и существенно расширить аудиторию потенциальных клиентов. Именно поэтому создание и продвижение интернет-ресурса – актуальное и популярное решение для самых различных видов предпринимательской деятельности.


Виды сайтов


В зависимости от целей, преследуемых заказчиком, и объемов предоставляемой информации различают несколько видов сайтов. Наша компания «PR WEBSITE» может предложить лендинг пейж – небольшой ресурс, создаваемый на основе шаблона. Создание и продвижение сайтов этой группы отличается кратким временным ресурсом и скромным бюджетом.


Визитка станет хорошим решением начального представления вашей компании или лично вас в Сети. Больше времени и трудозатрат требует создание индивидуальных проектов или солидных интернет-порталов для фирм и корпораций. Наиболее сложным в технической реализации является интернет-магазин. Однако, перенесение торговли в виртуальное пространство позволяет существенно расширить рынок сбыта продукции, а значит, делает такой вид площадок особенно востребованным.


Этапы создания сайта


Мы разрабатываем сайты с нуля, а также готовы предложить создание интернет-ресурса под ключ, взяв на себя все основные циклы разработки.


Создание и продвижение сайтов включает в себя следующие этапы:



  • регистрация доменного имени;

  • выбор и оплата услуг хостинга;

  • разработка концепта и дизайна;

  • согласование проекта с заказчиком;

  • техническая реализация интернет-ресурса;

  • тестирование;

  • наполнение тематическим контентом;

  • регистрация в ведущих поисковиках интернет-сети.


Основные механизмы продвижения сайта


Создание сайта и его наполнение являются первым этапом развития интернет-ресурса. Чтобы получить адекватную отдачу, необходимо обеспечить хороший трафик или посещаемость. Именно на это направлены все СЕО-мероприятия.


Наша компания с успехом реализует основные направления СЕО-продвижения. Мы предоставляем эту услугу как в комплекте с созданием ресурса, так и для уже работающих порталов. После проведения аудита ресурса, наши сотрудники выполнят внутреннюю оптимизацию страниц, выделят семантическое ядро и предложат варианты контекстной рекламы. При необходимости мы можем выполнить адаптацию сайта под мобильные устройства, что позволит охватить новый сектор потребителей.


Разделы сайта
Гаранты
Новости сервиса
Почему вебмастеру важно поддер ..
В современном мире, где цифровая сфера играет все ...

Какой должна быть грамотная ра ..
[/center]Если говорить о процессе раскрутки интерн ...

12 лет студии ALL-reg - все по ..
Здравствуйте, друзья!09.04.2019 года исполнилось 1 ...

Как создать favicon для своего ..
Internet - главная тенденция глобальной экономики ...

Как выбрать оптимальную длину ..
Текстовое наполнение сайта - это особая задача, ко ...