Как выполнить продвижение ресурса при помощи вечных ссылок

Если человек хочет заняться продвижением своего сайта собственноручно, то наступит такой момент, когда он столкнется с проблемой покупки ссылочного материала. Выполнять продвижение сайта можно не только с помощью постоянных, но и временных ссылок.

Что из себя представляют "вечные ссылки"?

Сюда относятся ссылки, которые пользователь может приобрести на неопределенный срок. Конечно же, понятие «неопределенный» несколько условное, так как ссылка может существовать только до того времени, пока не исчезнет тот ресурс, у которого она была куплена.

В основном вечные ссылки существуют на протяжении десяти месяцев. После этого срока, третья часть сайтов, которые продают эти ссылки блокируются поисковыми системами, так как попадают под их фильтры. Это происходит по той причине, что веб-мастера не успевают выполнить продление хостинга или домена. После чего их проекты просто исчезают, а заодно с ними и их ссылки, продаваемые через эти ресурсы.

Положительной стороной вечных ссылок по сравнению с временными является то, что они имеют более естественный вид. Это обусловлено тем, что временные выводят при помощи различных блоков и используют скрипты, при загрузке страниц интернет ресурсов их не всегда можно увидеть. Такой процесс называют «миганием» ссылки. Если сказать проще, то когда поисковой бот заходит на страницу, то ему ссылка видна, однако стоит ему выйти из нее и войти вновь – она куда-то исчезает.

Для продвижения нельзя использовать такого рода ссылки, потому что поисковая система сразу распознает что они продажные. Если же использовать вечные ссылки для продвижения, то они не будут мигать и располагаться будут именно в том месте, куда их поместил веб-мастер. Именно при помощи вечных ссылок, ресурс имеет больший вес в поисковиках, по сравнению с временными. Такие ссылки не могут быть расположены в футере или сайбере. Для этого имеются целые биржи, на которых размещаются вечные ссылки. Итак, вот самые популярные из них:

· GoGetLinks – эта биржа является самой популярной, так как отличается от других качественными проектами;
· Miralinks – биржа на которой размещено огромное количество вечных ссылок. Она подойдет тем веб-мастерам, которые пытаются продвигать свой ресурс при помощи уникального контента;
· Rotapost – также биржа с постоянными ссылками, она очень популярная в широком кругу веб-мастеров. В этой бирже находятся почти все новые сайты;
Разделы сайта
Гаранты
Новости сервиса
Почему вебмастеру важно поддер ..
В современном мире, где цифровая сфера играет все ...

Какой должна быть грамотная ра ..
[/center]Если говорить о процессе раскрутки интерн ...

12 лет студии ALL-reg - все по ..
Здравствуйте, друзья!09.04.2019 года исполнилось 1 ...

Как создать favicon для своего ..
Internet - главная тенденция глобальной экономики ...

Как выбрать оптимальную длину ..
Текстовое наполнение сайта - это особая задача, ко ...