Тематические статьи
Как нельзя раскручивать сайт?

Практически всем известно, что в Интернете можно найти большое количество информации. Существуют миллионы сайтов и тысячи предоставляемых услуг – все их можно отыскать в поисковых системах. А если кто-то хочет зарабатывать на своём сайте деньги, то следует сделать его полезным. К примеру, разместить бесплатную информацию о том, как делать ремонт квартир, и тогда пользователи будут часто заходить на сайт. А так как они будут заходить, то у хозяина появятся деньги от рекламы, размещённой на сайте.



Раскрутить сайт так, чтобы о нём узнали пользователи, можно многими способами. Их можно найти в Интернете, и много вебмастеров уже знают об этих вариантах. Но есть такие методы раскрутки, которые только ухудшат положение ресурса в поисковике.



Плохие способы раскрутки


  1. Спам-рассылка. Этим способом ни в коем случае нельзя раскручивать свой сайт. Неважно, размещаются на нём новости или предлагается отделка дома. Спам только нервирует получателей, но толку от него почти нет. Даже при своей дешевизне она не стоит того, чтобы использовать её как раскрутку.

  2. Чёрное СЕО. Есть такие способы раскрутки, которые обманывают поисковики. К примеру, размещение невидимого текста или большое количество несвязного текста. Следует понимать, что бот может ошибиться и выкинуть ресурс на первое место по запросу, но потом в поисковике сайт имею право вообще забанить.

  3. Не нужно преувеличивать с ссылочной популярностью. Если на какой-то сайт в Интернете ссылаются другие сайты, то он становится популярнее. При накручивании этого параметра индекс может обнулиться, если поисковики это обнаружат. Тем более что сейчас системы поиска умеют определять эту накрутку автоматически.



Нужно быть готовым к тому, что обманные способы могут принести только негативный результат.

Разделы сайта
Гаранты
Новости сервиса
Почему вебмастеру важно поддер ..
В современном мире, где цифровая сфера играет все ...

Какой должна быть грамотная ра ..
[/center]Если говорить о процессе раскрутки интерн ...

12 лет студии ALL-reg - все по ..
Здравствуйте, друзья!09.04.2019 года исполнилось 1 ...

Как создать favicon для своего ..
Internet - главная тенденция глобальной экономики ...

Как выбрать оптимальную длину ..
Текстовое наполнение сайта - это особая задача, ко ...